Код товара: T7-003734001
Емкость для масла или уксуса Ardesto Midori 650 мл прозрачная AR4565BB
| Тип: | емкость для масла и уксуса |
| Серия: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для масла или уксуса |
| Colour: | transparent |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Midori |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 9,2 см |
| Длина: | 9,2 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для масла и уксуса Серия: Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для масла или уксуса Colour: transparent Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Midori Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Количество предметов: 1 шт. Высота: 21 см Ширина: 9,2 см Длина: 9,2 см Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для масла или уксуса Ardesto Midori AR4565BB
- Модель: Емкость для масла или уксуса Ardesto Midori AR4565BB
- Наличие: Есть в наличии
-
724.70 грн.

