Код товара: T7-51632490
Набор емкостей Vittora для специй 230 мл 8 шт.
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Материал: | дерево стекло |
| Тип товара: | Набор емкостей |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | дерево |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 30 см |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Количество предметов: 8 шт. Материал: дерево стекло Тип товара: Набор емкостей Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: дерево Количество предметов: 8 шт. Высота: 30 см Ширина: 10 см Длина: 30 см Особенности: наличие крышки Цвет производителя: бежевый Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей Vittora для специй 230 мл 8 шт.
- Модель: Набор емкостей Vittora для специй 230 мл 8 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
2021.20 грн.

