Код товара: T7-51632463
Емкость для специй Arino Loft черный 63786
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | стекло |
| Тип товара: | Емкость для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Высота: | 15,2 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Длина: | 12,8 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Количество предметов: 2 шт. Материал: стекло Тип товара: Емкость для специй Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Количество предметов: 2 шт. Высота: 15,2 см Ширина: 6,5 см Длина: 12,8 см Особенности: Цвет производителя: черный Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для специй Arino Loft черный 63786
- Модель: Емкость для специй Arino Loft черный 63786
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

