Код товара: T7-51632242
Емкость для соли и перца Varan Strong STT-5016
| Тип: | набор для соли и перца |
| Коллекция: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | металл |
| Тип товара: | Емкость для соли и перца |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Varan |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 17 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для соли и перца Коллекция: Количество предметов: 3 шт. Материал: металл Тип товара: Емкость для соли и перца Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Black Varan Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Тип: Материал: металл Количество предметов: 3 шт. Высота: 9 см Ширина: 6 см Длина: 17 см Цвет производителя: черный Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для соли и перца Varan Strong STT-5016
- Модель: Емкость для соли и перца Varan Strong STT-5016
- Наличие: Есть в наличии
-
1936.00 грн.

