Код товара: T7-51632032
Емкость для масла или уксуса MVM KP-09 S T/GRAY стекло 600 мл
| Тип: | емкость для масла и уксуса |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло полипропилен |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для масла или уксуса |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Гонконг |
| Тип: | |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 12 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Объем: | 0,6 мл |
| Особенности: | наличие лейки наличие крышки |
| Цвет производителя: | прозрачный серый |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для масла и уксуса Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло полипропилен Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Емкость для масла или уксуса Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Гонконг Тип: Материал: полипропилен Количество предметов: 1 шт. Высота: 18 см Ширина: 12 см Диаметр: 12 см Длина: 12 см Объем: 0,6 мл Особенности: наличие лейки наличие крышки Цвет производителя: прозрачный серый Упаковка: картонная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для масла или уксуса MVM KP-09 S T/GRAY стекло 600 мл
- Модель: Емкость для масла или уксуса MVM KP-09 S T/GRAY стекло 600 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
1154.30 грн.

