Код товара: T7-52219888
Набор для специй Lefard Пара голубая 359-305
| Тип: | емкость для перца |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Тип товара: | Набор для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Высота: | 7,5 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Цвет производителя: | голубой |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | солонка 1 шт. перечница 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для перца Количество предметов: 2 шт. Материал: фарфор Тип товара: Набор для специй Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Количество предметов: 2 шт. Высота: 7,5 см Ширина: 6 см Длина: 6 см Цвет производителя: голубой Упаковка: коробка Комплектация: солонка 1 шт. перечница 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для специй Lefard Пара голубая 359-305
- Модель: Набор для специй Lefard Пара голубая 359-305
- Наличие: Есть в наличии
-
172.50 грн.

