Код товара: T7-51632534
Набор емкостей Inari Fancy для масла, уксуса и специй 24х20х22.5 см PE-16209
| Тип: | набор для масла и специй |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Материал: | стекло никель |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Набор емкостей |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | набор для масла и специй |
| Материал: | никель |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Высота: | 24 см |
| Ширина: | 22,5 см |
| Длина: | 20 см |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Комплектация: | подставка, емкость для масла – 1 шт., емкость для уксуса – 1 шт., емкость для соли – 1 шт., емкость для перца – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для масла и специй Количество предметов: 5 шт. Материал: стекло никель Участвует в акции: Тип товара: Набор емкостей Продавец: Эпицентр К Бренд: Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Тип: набор для масла и специй Материал: никель Количество предметов: 5 шт. Высота: 24 см Ширина: 22,5 см Длина: 20 см Особенности: наличие крышки Цвет производителя: прозрачный Комплектация: подставка, емкость для масла – 1 шт., емкость для уксуса – 1 шт., емкость для соли – 1 шт., емкость для перца – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей Inari Fancy для масла, уксуса и специй 24х20х22.5 см PE-16209
- Модель: Набор емкостей Inari Fancy для масла, уксуса и специй 24х20х22.5
- Наличие: Есть в наличии
-
3182.80 грн.

