Код товара: T7-004859929
Набор для соли и перца Ardesto Midori (AR0934)
| Коллекция: | |
| Тип: | набор для соли и перца |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | пластик |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Colour: | brown |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Высота: | 9,5 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 9 см |
| Объем: | 10 мл |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Комплектация: | Набор для соли и перца |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор для соли и перца Количество предметов: 2 шт. Материал: пластик Тип товара: Набор для соли и перца Colour: brown Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Midori Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: пластик Количество предметов: 2 шт. Высота: 9,5 см Ширина: 4 см Длина: 9 см Объем: 10 мл Цвет производителя: коричневый Комплектация: Набор для соли и перца Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Ardesto Midori (AR0934)
- Модель: Набор для соли и перца Ardesto Midori (AR0934)
- Наличие: Есть в наличии
-
435.10 грн.

