Код товара: T7-004702060
Набор для уксуса, масла и специй Gefu KIPPO 5 предметов (33734)
| Тип: | набор для специй емкость для специй емкость для масла и уксуса |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор для уксуса, масла и специй |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип: | емкость для специй |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Высота: | 23,6 см |
| Ширина: | 14,8 см |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Длина: | 14,8 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | 2 диспенсера для масла/уксуса (400мл), 2 шейкера для специй (120мл), подставка-карусель |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй емкость для специй емкость для масла и уксуса Материал: нержавеющая сталь Количество предметов: 5 шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор для уксуса, масла и специй Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Страна-производитель: Германия Тип: емкость для специй Материал: Количество предметов: 5 шт. Высота: 23,6 см Ширина: 14,8 см Диаметр: 5,5 см Длина: 14,8 см Особенности: Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка: коробка Комплектация: 2 диспенсера для масла/уксуса (400мл), 2 шейкера для специй (120мл), подставка-карусель Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для уксуса, масла и специй Gefu KIPPO 5 предметов (33734)
- Модель: Набор для уксуса, масла и специй Gefu KIPPO 5 предметов (33734)
- Наличие: Есть в наличии
-
3690.30 грн.

