Код товара: T7-004763914
Набор для специй Violet House 0438 Spice Antr White 6 шт. (7024354)
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Материал: | пластик |
| Тип товара: | Набор для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Violet House |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Количество предметов: | 6 шт. |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 200 см |
| Длина: | 150 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Количество предметов: 6 шт. Материал: пластик Тип товара: Набор для специй Продавец: Эпицентр К Бренд: Violet House Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Тип: Материал: пластик Количество предметов: 6 шт. Высота: 80 см Ширина: 200 см Длина: 150 см Цвет производителя: белый Упаковка: картонная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для специй Violet House 0438 Spice Antr White 6 шт. (7024354)
- Модель: Набор для специй Violet House 0438 Spice Antr White 6 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
1992.60 грн.

