Код товара: T7-51632533
Набор для специй Inari Fancy 9х4.5х12.5 см PE-16805
| Тип: | набор для соли и перца |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | никель |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Набор для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | |
| Материал: | никель |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Высота: | 12,5 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 4,5 см |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | емкость для соли – 1 шт., емкость для перца – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для соли и перца Количество предметов: 2 шт. Материал: никель Участвует в акции: Тип товара: Набор для специй Продавец: Эпицентр К Бренд: Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Тип: Материал: никель Количество предметов: 2 шт. Высота: 12,5 см Ширина: 9 см Длина: 4,5 см Особенности: наличие крышки Цвет производителя: черный Комплектация: емкость для соли – 1 шт., емкость для перца – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для специй Inari Fancy 9х4.5х12.5 см PE-16805
- Модель: Набор для специй Inari Fancy 9х4.5х12.5 см PE-16805
- Наличие: Есть в наличии
-
1537.50 грн.

