Код товара: T7-51620198
Набор для специй Krauff Яйца 26104 21-275-022
| Тип: | набор для специй набор для соли и перца |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор для специй |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Высота: | 7,3 см |
| Ширина: | 5,2 см |
| Длина: | 15,7 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | бежевый белый |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй набор для соли и перца Количество предметов: 4 шт. Материал: фарфор Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор для специй Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Тип: Материал: Количество предметов: 4 шт. Высота: 7,3 см Ширина: 5,2 см Длина: 15,7 см Особенности: Цвет производителя: бежевый белый Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для специй Krauff Яйца 26104 21-275-022
- Модель: Набор для специй Krauff Яйца 26104 21-275-022
- Наличие: Есть в наличии
-
210.00 грн.

