Код товара: T7-51632734
Подставка Flamberg Premium для специй Fernie 24х19,2 см черная металлическая
| Коллекция: | |
| Тип: | подставка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | металл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Подставка |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fernie Flamberg Premium |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | подставка |
| Материал: | металл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 19,5 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 24 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: подставка Количество предметов: 1 шт. Материал: металл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Подставка Бренд: Коллекция: Fernie Flamberg Premium Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: подставка Материал: металл Количество предметов: 1 шт. Высота: 19,5 см Ширина: 23 см Длина: 24 см Цвет производителя: черный Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка Flamberg Premium для специй Fernie 24х19,2 см черная металлическая
- Модель: Подставка Flamberg Premium для специй Fernie 24х19,2 см черная
- Наличие: Есть в наличии
-
568.10 грн.

