Код товара: T7-52217975
Поднос Kontensan бірюзова Ø37 см
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | металл |
| Форма: | круглая |
| Базовый цвет: | мульти |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Поднос |
| Colour: | multicolor |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Бирюза Контенсан |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | цветы |
| Применение: | для подачи |
| Высота: | 31 см |
| Назначение: | для кухни для дома |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Диаметр: | 37 см |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Особенности: | с бортиками |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип: поднос классический Материал: металл Форма: круглая Базовый цвет: мульти Продавец: Эпицентр К Тип товара: Поднос Colour: multicolor Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Бирюза Контенсан Бренд: Материал: Дизайн: цветы Применение: для подачи Высота: 31 см Назначение: для кухни для дома Страна-производитель: Турция Тип: Форма: Длина: 40 см Ширина: 40 см Диаметр: 37 см Цвет производителя: бирюзовый Особенности: с бортиками Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Kontensan бірюзова Ø37 см
- Модель: Поднос Kontensan бірюзова Ø37 см
- Наличие: Есть в наличии
-
518.00 грн.

