Код товара: T7-51632430
Поднос Алеана для кофе 29,5х21х1,5 см бежевый флок
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Поднос |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Высота: | 1,5 см |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | |
| Применение: | для подачи |
| Назначение: | для бара для кафе для дома для кухни |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 29,5 см |
| Ширина: | 21 см |
| Цвет производителя: | 235 Бежевая |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине с бортиками |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Материал: пластик Форма: прямоугольная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: beige Базовый цвет: бежевый Тип товара: Поднос Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Высота: 1,5 см Дизайн: однотонный Материал: Применение: для подачи Назначение: для бара для кафе для дома для кухни Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 29,5 см Ширина: 21 см Цвет производителя: 235 Бежевая Особенности: можно мыть в посудомоечной машине с бортиками Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Алеана для кофе 29,5х21х1,5 см бежевый флок
- Модель: Поднос Алеана для кофе 29,5х21х1,5 см бежевый флок
- Наличие: Есть в наличии
-
209.40 грн.

