Код товара: T7-51632613
Поднос Омела 48х34х3 см графит
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Поднос |
| Colour: | metallic |
| Базовый цвет: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Омела |
| Применение: | для подачи |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Высота: | 3 см |
| Назначение: | для кухни |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 48 см |
| Ширина: | 34 см |
| Диаметр: | 3 см |
| Цвет производителя: | темно-синий |
| Особенности: | с бортиками |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Форма: прямоугольная Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Тип товара: Поднос Colour: metallic Базовый цвет: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Омела Применение: для подачи Материал: Дизайн: однотонный Высота: 3 см Назначение: для кухни Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 48 см Ширина: 34 см Диаметр: 3 см Цвет производителя: темно-синий Особенности: с бортиками Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Омела 48х34х3 см графит
- Модель: Поднос Омела 48х34х3 см графит
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

