Код товара: T7-52432421
Поднос с ручками Jeanne 36x24x4 см серый мрамор
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | поднос декоративный |
| Материал: | стекло |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Поднос с ручками |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Коллекция: | Jeanne Deko |
| Высота: | 4 см |
| Дизайн: | под мрамор |
| Материал: | стекло |
| Применение: | для подачи |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 24 см |
| Цвет производителя: | серый мрамор |
| Особенности: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: поднос декоративный Материал: стекло Форма: прямоугольная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Поднос с ручками Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Коллекция: Jeanne Deko Высота: 4 см Дизайн: под мрамор Материал: стекло Применение: для подачи Назначение: для дома Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 36 см Ширина: 24 см Цвет производителя: серый мрамор Особенности: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос с ручками Jeanne 36x24x4 см серый мрамор
- Модель: Поднос с ручками Jeanne 36x24x4 см серый мрамор
- Наличие: Есть в наличии
-
1898.80 грн.

