Код товара: T7-50914066
Поднос на ножках 55,6x33 см 21456 цвет в ассортименте
| Бренд: | |
| Тип: | поднос на ножках |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Поднос на ножках |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Высота: | 4 см |
| Дополнительные характеристики: | размеры в разложенном виде 55,6х33х32 см |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 55,6 см |
| Ширина: | 33 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Особенности: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос на ножках Материал: пластик Форма: прямоугольная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Поднос на ножках Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Высота: 4 см Дополнительные характеристики: размеры в разложенном виде 55,6х33х32 см Дизайн: однотонный Материал: Назначение: Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 55,6 см Ширина: 33 см Цвет производителя: в ассортименте Особенности: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос на ножках 55x34 см 21456
- Модель: Поднос на ножках 55x34 см 21456
- Наличие: Есть в наличии
-
478.00 грн.

