Код товара: T7-52247171
Поднос Алеана Magic Листья
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | пластик |
| Форма: | овальная |
| Тип товара: | Поднос |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | мульти |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | природа с принтом растения |
| Материал: | |
| Высота: | 4 см |
| Назначение: | для кухни для дома для кафе для бара |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 47 см |
| Ширина: | 35 см |
| Цвет производителя: | с рисунком |
| Особенности: | с бортиками можно мыть в посудомоечной машине |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Материал: пластик Форма: овальная Тип товара: Поднос Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: мульти Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Применение: для подачи Дизайн: природа с принтом растения Материал: Высота: 4 см Назначение: для кухни для дома для кафе для бара Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 47 см Ширина: 35 см Цвет производителя: с рисунком Особенности: с бортиками можно мыть в посудомоечной машине Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Magic Листья Алеана
- Модель: Поднос Magic Листья Алеана
- Наличие: Есть в наличии
-
209.40 грн.

