Код товара: T7-52414954
Поднос 2 яруса 24х41 см
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Форма: | круглая |
| Материал: | керамика металл |
| Тип товара: | Поднос |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Высота: | 41 см |
| Дизайн: | однотонный |
| Применение: | для подачи |
| Материал: | керамика |
| Назначение: | для кафе для гостиницы |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 41 см |
| Ширина: | 24 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Особенности: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Форма: круглая Материал: керамика металл Тип товара: Поднос Colour: black Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Высота: 41 см Дизайн: однотонный Применение: для подачи Материал: керамика Назначение: для кафе для гостиницы Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 41 см Ширина: 24 см Диаметр: 24 см Цвет производителя: черный Особенности: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос 2 яруса 24х41 см
- Модель: Поднос 2 яруса 24х41 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3225.00 грн.

