Код товара: T7-52217972
Поднос для завтрака Kontensan Tea House 28,5х40 см
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | металл |
| Форма: | прямоугольная |
| Базовый цвет: | мульти |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Поднос для завтрака |
| Colour: | brown |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Tea House Kontensan |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Применение: | для подачи |
| Материал: | |
| Высота: | 5 см |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 31 см |
| Цвет производителя: | бежевый с рисунком |
| Особенности: | с бортиками |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип: поднос классический Материал: металл Форма: прямоугольная Базовый цвет: мульти Продавец: Эпицентр К Тип товара: Поднос для завтрака Colour: brown Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Tea House Kontensan Бренд: Дизайн: однотонный Применение: для подачи Материал: Высота: 5 см Назначение: для дома Страна-производитель: Турция Тип: Форма: Длина: 21 см Ширина: 31 см Цвет производителя: бежевый с рисунком Особенности: с бортиками Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос для завтрака Kontensan Tea House 28,5х40 см
- Модель: Поднос для завтрака Kontensan Tea House 28,5х40 см
- Наличие: Есть в наличии
-
388.00 грн.

