Код товара: T7-003522325
Поднос на складных ножках Supretto для завтрака голубой 57780001
| Бренд: | |
| Тип: | поднос на ножках |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Базовый цвет: | голубой |
| Тип товара: | поднос на складных ножках |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Высота: | 27 см |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | |
| Применение: | |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 58 см |
| Ширина: | 28 см |
| Цвет производителя: | голубой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос на ножках Материал: пластик Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: blue Базовый цвет: голубой Тип товара: поднос на складных ножках Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Высота: 27 см Дизайн: однотонный Материал: Применение: Назначение: Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 58 см Ширина: 28 см Цвет производителя: голубой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос на складных ножках Supretto для завтрака голубой 57780001
- Модель: Поднос на складных ножках Supretto для завтрака голубой 57780001
- Наличие: Есть в наличии
-
729.40 грн.

