Код товара: T7-51632580
Поднос Inari Mirror 35х30,5х6,5 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | поднос декоративный |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Форма: | квадратная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серебро |
| Тип товара: | Поднос |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Коллекция: | Mirror Inari |
| Высота: | 6,5 см |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 30,5 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Особенности: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: поднос декоративный Материал: нержавеющая сталь Форма: квадратная Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серебро Тип товара: Поднос Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Коллекция: Mirror Inari Высота: 6,5 см Применение: для подачи Дизайн: однотонный Материал: Назначение: для дома Страна-производитель: Индия Тип: Форма: квадратная Длина: 35 см Ширина: 30,5 см Цвет производителя: серебряный Особенности: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Inari Mirror 36x30x5 см
- Модель: Поднос Inari Mirror 36x30x5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3648.00 грн.

