Код товара: T7-004449303
Поднос Ardesto Midori прямоугольная 45х33х7 см AR1445BM
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | бамбук |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | beige |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | Поднос |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | бамбук |
| Высота: | 7 см |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 33 см |
| Цвет производителя: | бамбук |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип: поднос классический Материал: бамбук Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: beige Базовый цвет: бежевый Тип товара: Поднос Коллекция: Midori Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Применение: для подачи Дизайн: однотонный Материал: бамбук Высота: 7 см Назначение: для дома Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 45 см Ширина: 33 см Цвет производителя: бамбук Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Ardesto Midori прямоугольная 45х33х7 см AR1445BM
- Модель: Поднос Ardesto Midori прямоугольная 45х33х7 см AR1445BM
- Наличие: Есть в наличии
-
793.40 грн.

