Код товара: T7-52217970
Поднос Banquet меламиновый 21x14 см OWL
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип товара: | Поднос |
| Базовый цвет: | желтый |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Owls Banquet |
| Материал: | |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | птицы |
| Высота: | 2 см |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 14 см |
| Цвет производителя: | желтый |
| Особенности: | с бортиками |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: поднос классический Материал: пластик Форма: прямоугольная Тип товара: Поднос Базовый цвет: желтый Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Owls Banquet Материал: Применение: для подачи Дизайн: птицы Высота: 2 см Назначение: для дома Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 21 см Ширина: 14 см Цвет производителя: желтый Особенности: с бортиками Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Banquet меламиновый 21x14 см OWL
- Модель: Поднос Banquet меламиновый 21x14 см OWL
- Наличие: Есть в наличии
-
177.60 грн.

