Код товара: T7-52444558
Поднос Inari Leaf алюминий 23х23х2 см серебро
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип: | поднос декоративный |
| Материал: | алюминий |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Базовый цвет: | серебро |
| Тип товара: | Поднос |
| Коллекция: | Leaf Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | растения |
| Материал: | алюминий |
| Высота: | 2 см |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 23 см |
| Цвет производителя: | серебро |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | поднос - 1 штука |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип: поднос декоративный Материал: алюминий Продавец: Эпицентр К Colour: silver Базовый цвет: серебро Тип товара: Поднос Коллекция: Leaf Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Применение: для подачи Дизайн: растения Материал: алюминий Высота: 2 см Страна-производитель: Индия Тип: Длина: 23 см Ширина: 23 см Цвет производителя: серебро Количество предметов: 1 шт. Комплектация: поднос - 1 штука Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Inari Leaf алюминий 23х23х2 см серебро
- Модель: Поднос Inari Leaf алюминий 23х23х2 см серебро
- Наличие: Есть в наличии
-
1242.00 грн.

