Код товара: T7-51632888
Поднос на складных ножках Koopman Wood
| Бренд: | |
| Тип: | поднос на ножках |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | бамбук |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Тип товара: | поднос на складных ножках |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | бамбук |
| Применение: | для ноутбука для подачи |
| Дизайн: | однотонный |
| Высота: | 21,5 см |
| Назначение: | для гостиницы для кафе для дома для дома для кухни |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 52,5 см |
| Ширина: | 30 см |
| Цвет производителя: | бамбук |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос на ножках Форма: прямоугольная Материал: бамбук Продавец: Эпицентр К Colour: brown Базовый цвет: бежевый Тип товара: поднос на складных ножках Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: бамбук Применение: для ноутбука для подачи Дизайн: однотонный Высота: 21,5 см Назначение: для гостиницы для кафе для дома для дома для кухни Тип: Форма: Длина: 52,5 см Ширина: 30 см Цвет производителя: бамбук Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос на складных ножках Koopman Wood
- Модель: Поднос на складных ножках Koopman Wood
- Наличие: Есть в наличии
-
1168.50 грн.

