Код товара: T7-51636447
Поднос с антискользящим покрытием Origami Horeca 45,7х35,6х2,2 см
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Поднос с антискользящим покрытием |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Высота: | 2,2 см |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Применение: | для подачи |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 45,7 см |
| Ширина: | 35,6 см |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Материал: пластик Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: brown Базовый цвет: коричневый Тип товара: Поднос с антискользящим покрытием Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Высота: 2,2 см Материал: Дизайн: однотонный Применение: для подачи Назначение: Страна-производитель: Украина Тип: Форма: Длина: 45,7 см Ширина: 35,6 см Цвет производителя: коричневый Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос с антискользящим покрытием Origami Horeca 45,7х35,6х2,2 см
- Модель: Поднос с антискользящим покрытием Origami Horeca 45,7х35,6х2,2
- Наличие: Есть в наличии
-
416.10 грн.

