Код товара: T7-51632911
Поднос Curver 40х30,8х3,5 см бежевая
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | поднос классический |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Поднос |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Essentials Curver |
| Высота: | 3,5 см |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Применение: | для подачи |
| Дополнительные характеристики: | с обратной стороны сушилка для посуды |
| Назначение: | для кухни для дома для кафе для бара для гостиницы |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 30,8 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине с бортиками |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: поднос классический Форма: прямоугольная Материал: пластик Участвует в акции: Тип товара: Поднос Базовый цвет: бежевый Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Essentials Curver Высота: 3,5 см Материал: Дизайн: однотонный Применение: для подачи Дополнительные характеристики: с обратной стороны сушилка для посуды Назначение: для кухни для дома для кафе для бара для гостиницы Страна-производитель: Польша Тип: Форма: Длина: 40 см Ширина: 30,8 см Цвет производителя: бежевый Особенности: можно мыть в посудомоечной машине с бортиками Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Curver 40х30,8х3,5 см бежевая
- Модель: Поднос Curver 40х30,8х3,5 см бежевая
- Наличие: Есть в наличии
-
511.90 грн.

