Код товара: T7-51632977
Поднос Arino Lemon 30x22x1,8 см прямоугольный 74651
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | |
| Тип товара: | Поднос |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Arino |
| Дизайн: | с принтом |
| Материал: | |
| Применение: | для подачи |
| Высота: | 1,8 см |
| Назначение: | для дома |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Форма: прямоугольная Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Colour: white Базовый цвет: Тип товара: Поднос Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Arino Дизайн: с принтом Материал: Применение: для подачи Высота: 1,8 см Назначение: для дома Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 30 см Ширина: 22 см Цвет производителя: белый с рисунком Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Arino Lemon 30x22x1,8 см прямоугольный 74651
- Модель: Поднос Arino Lemon 30x22x1,8 см прямоугольный 74651
- Наличие: Есть в наличии
-
278.00 грн.

