Код товара: T7-52246812
Доска Mazhura для подачі 24x15 см дуб
| Материал: | дерево |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 24 см |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: дерево Форма: прямоугольная Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: Форма: прямоугольная Высота: 3 см Ширина: 15 см Длина: 24 см Цвет производителя: дерево светлое Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска для подачи 24x15 см дуб Mazhura
- Модель: Доска для подачи 24x15 см дуб Mazhura
- Наличие: Есть в наличии
-
711.00 грн.

