Код товара: T7-53001911
Блюдо сервировочное Lefard з ручкою Мармур 25 см 944-041
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | прямоугольная |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Мрамор Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | кружева |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Форма: прямоугольная Назначение блюда: для закуски Бренд: Коллекция: Мрамор Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: кружева Высота: 3 см Длина: 25 см Ширина: 25 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное с ручкой Мрамор 25 см 944-041 Lefard
- Модель: Блюдо сервировочное с ручкой Мрамор 25 см 944-041 Lefard
- Наличие: Есть в наличии
-
808.20 грн.

