Код товара: T7-52246822
Доска Mazhura овальна 34,5x13 см вишня
| Материал: | дерево |
| Форма: | овальная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | |
| Форма: | овальная |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Цвет производителя: | дерево темное |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: дерево Форма: овальная Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: Форма: овальная Высота: 2 см Ширина: 13 см Длина: 34,5 см Цвет производителя: дерево темное Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска овальна 34,5x13 см вишня Mazhura
- Модель: Доска овальна 34,5x13 см вишня Mazhura
- Наличие: Есть в наличии
-
929.70 грн.

