Код товара: T7-53003697
Блюдо круглое Fiora Purfle 32 см LH9671-32-J020
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | круглая |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Purfle Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | полоска |
| Высота: | 1,6 см |
| Длина: | 32 см |
| Ширина: | 31,8 см |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: фарфор Назначение блюда: для пищи Форма: круглая Участвует в акции: Коллекция: Purfle Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: полоска Высота: 1,6 см Длина: 32 см Ширина: 31,8 см Цвет производителя: белый с синим Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо круглое Fiora Purfle 32 см LH9671-32-J020
- Модель: Блюдо круглое Fiora Purfle 32 см LH9671-32-J020
- Наличие: Есть в наличии
-
919.30 грн.

