Код товара: T7-53003502
Конфетница Lefard Santa Claus 19х18х30 см 59-1008
| Тип блюда: | конфетница |
| Серия: | |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для конфет |
| Форма: | фигурная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Серия: | Рождественская посуда Lefard |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 30 см |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 19 см |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: конфетница Серия: Материал: керамика Назначение блюда: для конфет Форма: фигурная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Серия: Рождественская посуда Lefard Материал: Дизайн: Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 30 см Длина: 18 см Ширина: 19 см Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Конфетница Lefard Santa Claus 19х18х30 см 59-1008
- Модель: Конфетница Lefard Santa Claus 19х18х30 см 59-1008
- Наличие: Есть в наличии
-
5151.90 грн.

