Код товара: T7-52246809
Доска для подачи блюд Mazhura дуб 28x17 см
| Материал: | дерево |
| Форма: | прямоугольная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 28 см |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: дерево Форма: прямоугольная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: Форма: прямоугольная Высота: 3 см Ширина: 17 см Длина: 28 см Цвет производителя: дерево светлое Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска для подачи блюд дуб 28x17 см Mazhura
- Модель: Доска для подачи блюд дуб 28x17 см Mazhura
- Наличие: Есть в наличии
-
810.10 грн.

