Код товара: T7-51641263
Блюдо сервировочное Lefard Pink Blossom 34х25 см прямоугольное 769-097
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | прямоугольная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Pink Blossom Lefard |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 34 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Назначение блюда: для фруктов Форма: прямоугольная Бренд: Коллекция: Pink Blossom Lefard Тип блюда: Материал: Дизайн: Назначение блюда: Форма: Декор: рисунок Высота: 2 см Длина: 34 см Ширина: 25 см Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное Lefard Pink Blossom 34х25 см прямоугольное 769-097
- Модель: Блюдо сервировочное Lefard Pink Blossom 34х25 см прямоугольное
- Наличие: Есть в наличии
-
1152.00 грн.

