Код товара: T7-004599434
Набор блюд Pasabahce Aurora 3 шт. 10545-3
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | набор |
| Назначение блюда: | для хлеба для снеков для орехов для десертов для закуски для пищи для фруктов для конфет |
| Форма: | овальная |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Aurora Pasabahce |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 5 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Ширина: | 9,9 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | блюдо - 3 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: набор Назначение блюда: для хлеба для снеков для орехов для десертов для закуски для пищи для фруктов для конфет Форма: овальная Материал: стекло Участвует в акции: Коллекция: Aurora Pasabahce Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Назначение блюда: для орехов Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 5 см Длина: 15,5 см Ширина: 9,9 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Комплектация: блюдо - 3 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор блюд Pasabahce Aurora 3 шт. 10545-3
- Модель: Набор блюд Pasabahce Aurora 3 шт. 10545-3
- Наличие: Есть в наличии
-
212.50 грн.

