Код товара: T7-51641088
Конфетница Lefard Золотое яйцо 21,8х11х8,7 см 947-047
| Тип блюда: | конфетница |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для конфет |
| Форма: | овальная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Высота: | 8,7 см |
| Длина: | 21,8 см |
| Ширина: | 11 см |
| Цвет производителя: | золото |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: конфетница Материал: керамика Назначение блюда: для конфет Форма: овальная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: Назначение блюда: Форма: Высота: 8,7 см Длина: 21,8 см Ширина: 11 см Цвет производителя: золото Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Конфетница Lefard Золотое яйцо 21,8х11х8,7 см 947-047
- Модель: Конфетница Lefard Золотое яйцо 21,8х11х8,7 см 947-047
- Наличие: Есть в наличии
-
378.10 грн.

