Код товара: T7-51632862
Менажница Inari Sorelle 3-х секционная 25х17 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Назначение блюда: | для оливок для закуски для орехов |
| Форма: | треугольная |
| Коллекция: | Sorelle Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | восточный |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | треугольная |
| Особенности: | |
| Декор: | стразы |
| Высота: | 17 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Индия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Материал: нержавеющая сталь Назначение блюда: для оливок для закуски для орехов Форма: треугольная Коллекция: Sorelle Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: восточный Назначение блюда: для орехов Форма: треугольная Особенности: Декор: стразы Высота: 17 см Длина: 25 см Ширина: 25 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Индия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница Inari Sorelle 3-х секционная 25х17 см
- Модель: Менажница Inari Sorelle 3-х секционная 25х17 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1999.50 грн.

