Код товара: T7-004859948
Фруктовница Ardesto Iceberg 26х11 см (AR5043)
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Iceberg Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 26,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | Размер: 26х11 см верхний диаметр: 26,5 см нижний диаметр: 12,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: фруктовница Материал: стекло Назначение блюда: для фруктов Форма: круглая Бренд: Коллекция: Iceberg Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Назначение блюда: Форма: Особенности: Высота: 11 см Диаметр: 26,5 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: Размер: 26х11 см верхний диаметр: 26,5 см нижний диаметр: 12,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница Ardesto Iceberg 26х11 см (AR5043)
- Модель: Фруктовница Ardesto Iceberg 26х11 см (AR5043)
- Наличие: Есть в наличии
-
756.00 грн.

