Код товара: T7-51641086
Конфетница Lefard Золотой кролик 15х13х9,6 см 947-043
| Тип блюда: | конфетница |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для конфет |
| Форма: | овальная |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | лепка |
| Высота: | 9,6 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 13 см |
| Цвет производителя: | золото |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: конфетница Материал: керамика Назначение блюда: для конфет Форма: овальная Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: Назначение блюда: Форма: Декор: лепка Высота: 9,6 см Длина: 15 см Ширина: 13 см Цвет производителя: золото Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Конфетница Lefard Золотой кролик 15х13х9,6 см 947-043
- Модель: Конфетница Lefard Золотой кролик 15х13х9,6 см 947-043
- Наличие: Есть в наличии
-
359.10 грн.

