Код товара: T7-51635363
Фруктовница двухъярусная Dekor Cam Flash 32,5/21,5 см белый
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 25 см |
| Диаметр: | 32,5 см |
| Длина: | 32,5 см |
| Ширина: | 32,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Дополнительные характеристики: | только ручная мойка |
| Комплектация: | Фруктовница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: фруктовница Материал: стекло Назначение блюда: для фруктов Форма: круглая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: без декора Высота: 25 см Диаметр: 32,5 см Длина: 32,5 см Ширина: 32,5 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Дополнительные характеристики: только ручная мойка Комплектация: Фруктовница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница двухъярусная Dekor Cam Flash 32,5/21,5 см белый
- Модель: Фруктовница двухъярусная Dekor Cam Flash 32,5/21,5 см белый
- Наличие: Есть в наличии
-
2023.50 грн.

