Код товара: T7-51632536
Блюдо сервировочное Parkland Steel 37.2х19.5х39 см PE-13532-S
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | никель |
| Назначение блюда: | для фруктов для пищи для десертов |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Parkland Steel |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | никель |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 39 см |
| Длина: | 19,5 см |
| Ширина: | 37,2 см |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Индия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: никель Назначение блюда: для фруктов для пищи для десертов Форма: фигурная Участвует в акции: Коллекция: Parkland Steel Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: никель Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 39 см Длина: 19,5 см Ширина: 37,2 см Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Индия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное Parkland Steel 37.2х19.5х39 см PE-13532-S
- Модель: Блюдо сервировочное Parkland Steel 37.2х19.5х39 см PE-13532-S
- Наличие: Есть в наличии
-
4058.60 грн.

