Код товара: T7-53003387
Набор для закусок Kela Philipa 33,5х12х5 см 4 предмета 12262
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Форма: | квадратная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Philipa Kela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 5 см |
| Длина: | 33,5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Материал: керамика Назначение блюда: для закуски Форма: квадратная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Philipa Kela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 5 см Длина: 33,5 см Ширина: 12 см Цвет производителя: черный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для закусок Kela Philipa 33,5х12х5 см 4 предмета 12262
- Модель: Набор для закусок Kela Philipa 33,5х12х5 см 4 предмета 12262
- Наличие: Есть в наличии
-
2391.10 грн.

