Код товара: T7-52441886
Фруктовница PETALI 37х28х20 см янтарное стекло
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Другое |
| Коллекция: | Petali Antonio Tammaro |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | геометрический |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | волнистый кант |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 28 см |
| Цвет производителя: | янтарный |
| Страна-производитель: | Индия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: фруктовница Материал: стекло Назначение блюда: для фруктов Форма: фигурная Участвует в акции: Бренд: Другое Коллекция: Petali Antonio Tammaro Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: геометрический Назначение блюда: Форма: Декор: волнистый кант Высота: 20 см Длина: 37 см Ширина: 28 см Цвет производителя: янтарный Страна-производитель: Индия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница PETALI 37х28х20 см янтарное стекло
- Модель: Фруктовница PETALI 37х28х20 см янтарное стекло
- Наличие: Есть в наличии
-
4205.00 грн.

