Код товара: T7-52238376
Молочник Narumi Glowing 310 л
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Объем: | 310 мл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Молочник |
| Коллекция: | Glowing Narumi |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Япония |
| Бренд: | Narumi |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Объем: | 310 мл |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики: | не рекомендуется мыть в посудомоечной машине |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: костяной фарфор Объем: 310 мл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Молочник Коллекция: Glowing Narumi Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Япония Бренд: Narumi Тип: молочник Материал: Цвет производителя: белый Объем: 310 мл Высота: 7 см Ширина: 12 см Длина: 10 см Количество предметов: 1 шт. Дополнительные характеристики: не рекомендуется мыть в посудомоечной машине Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Молочник Narumi Glowing 310 л
- Модель: Молочник Narumi Glowing 310 л
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

