Код товара: T7-51631486
Молочник Fiora Serenity 120 мл
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Объем: | 120 мл |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Молочник |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Serenity Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Бренд: | |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Объем: | 120 мл |
| Высота: | 6,8 см |
| Ширина: | 5,8 см |
| Длина: | 7,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: костяной фарфор Объем: 120 мл Участвует в акции: Тип товара: Молочник Продавец: Эпицентр К Коллекция: Serenity Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Бренд: Тип: молочник Материал: Цвет производителя: белый Объем: 120 мл Высота: 6,8 см Ширина: 5,8 см Длина: 7,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Молочник Fiora Serenity 120 мл
- Модель: Молочник Fiora Serenity 120 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
328.00 грн.

