Код товара: T7-51636183
Кремер Dovbysh Porcelain 125 мл WIN черный
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 125 мл |
| Тип товара: | Кремер |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Win Dovbysh Porcelain |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Dovbysh Porcelain |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Объем: | 125 мл |
| Высота: | 8,5 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 5,2 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: фарфор Объем: 125 мл Тип товара: Кремер Colour: black Продавец: Эпицентр К Коллекция: Win Dovbysh Porcelain Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Бренд: Dovbysh Porcelain Тип: молочник Материал: Цвет производителя: черный Объем: 125 мл Высота: 8,5 см Ширина: 4 см Длина: 5,2 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кремер Dovbysh Porcelain 125 мл WIN черный
- Модель: Кремер Dovbysh Porcelain 125 мл WIN черный
- Наличие: Есть в наличии
-
350.00 грн.

