Код товара: T7-52233500
Молочник Krauff Tokio 220 мл 21-252-134
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 220 мл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Молочник |
| Коллекция: | Tokio Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Бренд: | |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Объем: | 220 мл |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 7 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | молочник |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: фарфор Объем: 220 мл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Молочник Коллекция: Tokio Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Бренд: Тип: молочник Материал: Цвет производителя: белый Объем: 220 мл Высота: 9 см Ширина: 7 см Диаметр: 6 см Количество предметов: 1 шт. Комплектация: молочник Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Молочник Tokio 220 мл 21-252-134 Krauff
- Модель: Молочник Tokio 220 мл 21-252-134 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
190.80 грн.

